ЕРЕВАН, 20 фев – Sputnik. В сети супермаркетов "Зовк" в Ереване проводятся обыски. Об этом Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Гор Абрамян. "Обыски проводятся в рамках инициированного уголовного производства. В настоящее время мы не можем предоставить дополнительную информацию", - отметил Абрамян. Он не уточнил, в рамках какого уголовного производства проводятся обыски.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/1653/38/16533846_0:0:1280:960_1920x0_80_0_0_0a2a0d5bb44cd47bf8930bc710c4e396.jpg.webpSputnik Армения
армения следственный комитет обыски супермаркет
16:27 20.02.2023 (обновлено: 16:29 20.02.2023) В ведомстве не уточнили, в рамках какого уголовного дела проводятся обыски.
ЕРЕВАН, 20 фев – Sputnik. В сети супермаркетов "Зовк" в Ереване проводятся обыски. Об этом
Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Гор Абрамян.
"Обыски проводятся в рамках инициированного уголовного производства. В настоящее время мы не можем предоставить дополнительную информацию", - отметил Абрамян.
Он не уточнил, в рамках какого уголовного производства проводятся обыски.