Миротворцы доставили более 35 тонн гуманитарного груза из России в Нагорный Карабах

Подписаться
Миротворцы раздали продуктовые наборы ученикам школы, и малоимущим семьям, а также гуманитарную помощь получили воспитанники и воспитатели одного из детских домов.
Военнослужащие российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе доставили в Степанакерт через Лачинский коридор 35 тонн продуктов, сообщает информационный отдел РМК.
Груз из России от многонационального проекта "Мы Едины" был доставлен в Ереван военно-транспортной авиацией ВКС России.
В составе груза продуктовые наборы, которые включают в себя муку, подсолнечное масло, различные крупы, овощные консервы, сахар, печенье, сгущенное молоко, варенье и сок для многодетных и малоимущих семей.
Гуманитарные акции были проведены в городах и населенных пунктах Нагорного Карабаха. Одна из таких акций прошла в школе №8 имени Андрея Сахарова и детском доме города Степанакерт совместно с волонтерами многонационального проекта.
Российские миротворцы регулярно проводят мероприятия по работе с местными жителями, сбору информации о наиболее нуждающихся в помощи, взаимодействию с благотворительными организациями и передаче необходимой гуманитарной помощи в детские образовательные учреждения и семьи в Нагорном Карабахе.
Лента новостей
0