Россотрудничество продлило в Армении срок приема заявок на поступление в вузы РФ

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкАбитуриенты, поступающие в Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова
Абитуриенты, поступающие в Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2023
Подписаться
Желающим участвовать в отборочных мероприятиях нужно зарегистрироваться на портале Education-in-russia.com и заполнить анкету.
ЕРЕВАН, 17 фев- Sputnik. Россотрудничество продлило в Армении до 20 марта срок приема заявок на поступление в вузы РФ за счет средств российского бюджета.
"Представительство Россотрудничества в Армении объявляет о продлении приема заявок кандидатов для поступления в 2023-2024 учебном году в российские вузы за счет средств федерального бюджета России до 20 марта", - говорится в Telegram-канале представительства.
Ранее срок приема заявок был установлен до 20 февраля.
Отмечается, что в конкурсе могут принять участие граждане Армении, лица без гражданства и российские соотечественники, постоянно проживающие на территории РА, имеющие разрешение на временное проживание или вид на жительство в республике и не имеющие регистрации на территории РФ.
Желающим участвовать в отборочных мероприятиях необходимо зарегистрироваться на портале Education-in-russia.com и заполнить анкету.
Напомним, отслеживать информацию можно будет на официальных страницах Русского дома в Ереване в соцсетях, где будут публиковаться объявления и новости.
Лента новостей
0