Маск извинился за надоедливую рекламу в Twitter

© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2023
Подписаться
Пользователи Twitter регулярно жалуются на большое количество рекламы.
ЕРЕВАН, 17 фев - Sputnik. Владелец Twitter Илон Маск извинился за неуместную и надоедливую рекламу в соцсети и заявил, что планируется предлагать пользователям рекламу, исходя из тем в их публикациях. Об этом он написал в своем микроблоге.
"Приношу извинения за то, что вам показывается так много неуместной и надоедливой рекламы в Twitter. Мы принимаем корректирующие меры, которые будут связывать рекламу с ключевыми словами и темами в твитах, как это делает Google с поиском", - сообщил Маск.
Пользователи Twitter регулярно жалуются на большое количество рекламы, Маск ранее уже обещал решить эту проблему.
В конце октября 2022 года Илон Маск окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению Twitter. В конце декабря 2022-го он заявил, что уйдет с поста гендиректора компании после того, как найдет "кого-нибудь достаточно глупого" для этой должности. Тогда СМИ сообщали, что Маск активно ищет нового главного исполнительного директора для Twitter.
Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в городе Сан-Франциско в американском штате Калифорния.
Лента новостей
0