Сурен Папикян обсудил с послом и военным атташе Японии сотрудничество в оборонной сфере

© Photo : Հայաստանի Հանրապետության պաշտպանության նախարարություն/MoD of the RAМинистр обороны Сурен Папикян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии Фукусиму Масанори и военного атташе Японии в Армении Ёсиду Кенсуке (16 февраля 2023). Еревaн
Министр обороны Сурен Папикян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии Фукусиму Масанори и военного атташе Японии в Армении Ёсиду Кенсуке (16 февраля 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2023
Подписаться
Собеседники в ходе встречи обсудили также вопросы региональной безопасности.
ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Министр обороны Армении Сурен Папикян обсудил с послом Фукусимой Масанори и военным атташе Йошидой Кенсуке вопросы сотрудничества в оборонной сфере.
Как сообщает пресс-служба Минобороны, в ходе встречи были затронуты последние региональные события, а также вопросы, касающиеся возможностей двустороннего сотрудничества в сфере обороны и региональной безопасности.
Папикян поздравил гостей с Днем основания государства.
Отметим, что День основания государства — государственный японский праздник, отмечается ежегодно 11 февраля. По легенде, в этот день в 660 году до н. э. первый император Японии — Дзимму — взошел на престол и основал Японскую императорскую династию и Японское государство.
Лента новостей
0