Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян может перейти в чемпионат Турции - СМИ

© Алексей ФилипповФутболист ФК "Динамо" Арсен Захарян в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Динамо" и ФК "Спартак" (20 августа 2022). Москвa
Футболист ФК Динамо Арсен Захарян в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК Динамо и ФК Спартак (20 августа 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 14.02.2023
Подписаться
Сумма трансфера Арсена Захаряна составит 11 миллионов евро.
ЕРЕВАН, 14 фев - Sputnik. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян может продолжить карьеру в турецком "Галатасарае". Об этом пишет издание Gezen Dokuz.

В частности, достигнуто соглашение о переходе Захаряна в "Галатасарай". Отмечается также, что сумма трансфера составит 11 млн евро.

Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
СМИ писали также, что Захаряну для реализации сделки придется менять гражданство. Утверждалось, что в декабре молодой футболист якобы приедет в Ереван для оформления гражданства Армении. 18 ноября прошлого года агент Захаряна Павел Андреев рассказал, что при возможном трансфере в "Челси" игроку не придется менять гражданство.
Лента новостей
0