"Майами" не смог обменять Лоури из-за того, что президент клуба НБА проспал дедлайн

© AP Photo / Frank Franklin IIБаскетболист "Майами Хит" Кайл Лоури во время матча NBA против "Нью-Йорк Никс" (2 февраля 2023). Нью-Йорк
Баскетболист Майами Хит Кайл Лоури во время матча NBA против Нью-Йорк Никс (2 февраля 2023). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2023
Подписаться
В текущем сезоне 36-летний Лоури в среднем за игру набирает 12,0 очка, делает 4,3 подбора и отдает 5,3 результативной передачи.
ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. "Майами Хит" не смог завершить сделку по переходу защитника Кайла Лоури в "Лос-Анджелес Клипперс" из-за того, что президент "Хит" Патрик Райли проспал дедлайн обменов, сообщает MSN со ссылкой на Miami Herald.
По информации источника, сделка была "почти завершена", оставалось только получить одобрение Райли до дедлайна, который заканчивался в 15:00 по местному времени. Однако 77-летний президент "Майами" не выходил на связь, так как в это время спал. "Клипперс" не дождались ответа от "Хит" и совершили другие обмены. По другой версии переход Лоури в клуб из Лос-Анджелеса сорвался из-за травмы баскетболиста.
В текущем сезоне 36-летний Лоури в среднем за игру набирает 12,0 очка, делает 4,3 подбора и отдает 5,3 результативной передачи.
Лента новостей
0