В прокуратуре нет места эмоциям и симпатиям: генпрокурор Вардапетян о принципах работы

© Photo : official site of the Prosecutor General's office of RAГенеральный прокурор Анна Вардапетян во время первого заседания межведомственной рабочей группы (1 ноября 2022). Еревaн
Генеральный прокурор Анна Вардапетян во время первого заседания межведомственной рабочей группы (1 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2023
Подписаться
В будущем представители структуры намерены чаще общаться со школьниками, чтобы понять уровень их знаний и отношение к правовой системе и закону
ЕРЕВАН, 4 фев — Sputnik. Генпрокурор Армении Анна Вардапетян на совещании в Армавирской области рассказала о принципах работы структуры и ее представителей.
В сообщении Генпрокуратуры говорится, что 4 февраля Вардапетян посетила область с рабочим визитом. В совещании приняли участие и губернатор Эдвард Ованнисян, заместитель генпрокурора Геворг Багдасарян, прокурор области Ваан Саркисян, представители областных структур СНБ и полиции.
Гепрокурор подчеркнула важность нормального функционирования областной прокуратуры и подчеркнула, что основная цель - грамотная организация эффективной работы и формирование безопасной и правовой среды для граждан.
По ее словам, в будущем представители структуры намерены чаще общаться со школьниками, чтобы понять уровень их знаний и отношения к правовой системе и закону.
Генпрокурор отметила, что у нее четкие подходы и принципы к работе - преданность профессии, способность сказать "нет", принципиальность и честность.
Кроме того, она считает, что в работе не может быть места симпатиям и понятиям "любимчик" и "не любимчик", работа должна строиться на профессионализме.
Лента новостей
0