Сперцян готов к Европе, нужно пробовать себя в одной из ведущих лиг - Байрамян

© Sputnik / Виталий ТимкивФутболист "Краснодара" Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Сочи" (26 сентября 2021). Краснодар
Футболист Краснодара Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК Сочи (26 сентября 2021). Краснодар - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2023
Подписаться
СМИ сообщали об интересе к Сперцяну со стороны ряда европейских клубов, в частности, со стороны итальянской "Фиорентины".
ЕРЕВАН, 2 фев - Sputnik. Футболист сборной Армении и "Краснодара" Эдуард Сперцян готов проявить себя в Европе, ему нужно пробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов, заявил полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян. Его слова приводит РИА Новости.
Ранее СМИ сообщали об интересе к Сперцяну со стороны ряда европейских клубов, в частности, со стороны итальянской "Фиорентины".
"Конечно, Сперцян готов к Европе, он доказывает это своей игрой. Когда-то он куда-то перейдет, но это ему решать. Я считаю, что ему нужно пробовать себя в одном из чемпионатов Топ-5", - сказал Байрамян журналистам после матча с московским "Спартаком" в рамках Зимнего кубка РПЛ.
Сперцян – воспитанник "Краснодара", футболист родился в России, однако в феврале 2021 года принял решение выступать за сборную Армении. По итогам сезона-2021/22 болельщики "Краснодара" признали полузащитника лучшим игроком команды. В декабре Сперцян был признан лучшим футболистом Армении 2022 года. В сезоне-2022/23 Сперцян принял участие в 16 матчах Российской премьер-лиги, в которых забил девять голов и сделал шесть результативных передач.
Лента новостей
0