Один из двух раненых сотрудников мусороуборочной компании прооперирован

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкХирург
Хирург - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2023
Подписаться
Полиции поручено найти человека, предположительно совершившее преступление.
ЕРЕВАН, 2 фев — Sputnik. Один из двух раненых сотрудников муниципального учреждения "Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана" прооперирован. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Ранее стало известно, что неизвестный нанес ножевые ранения двум сотрудникам муниципального учреждения. Инцидент произошел ночью в административном районе Аван-Ариндж. Оба раненых – 33-летний Андраник Х. м 58-летний Араик М. - жители Еревана. По предварительным данным, ножевые раны им нанес 40-летний Вардан Д., который состоит на учете в уголовно-исполнительном учреждении "Нубарашен".
"Один из раненых сотрудников получил травмы в области левой ноги, у него повреждение сосудов и разрыв мышц. Гражданин прооперирован, проведены все необходимые мероприятия, в настоящее время он находится в отделении под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что медикам удалось спасти мужчину. У второго раненого гражданина - колото-резанная рана в паховой области и перелом левой плечевой кости. После получения соответствующей медпомощи, мужчина отказался от лечения в стационаре.
Уголовное дело возбуждено по пункту 8 части 2 статьи 167 (причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия, предмета или средства, заранее подготовленных или приспособленных для причинения телесных повреждений).
Полиции поручено найти предполагаемого преступника и передать его органам правосудия.
Лента новостей
0