Видеомост по итогам заседания Межправительственного совета ЕАЭС

© Sputnik / Aram NersesyanПомощник председателя Коллегии ЕЭК Ия Малкина на онлайн пресс-конференции об итогах состоявшегося в Ереване заседания Евразийского межправительственного совета (19 ноября 2021). Еревaн
Помощник председателя Коллегии ЕЭК Ия Малкина на онлайн пресс-конференции об итогах состоявшегося в Ереване заседания Евразийского межправительственного совета (19 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2023
Подписаться
2-3 февраля в Алматы будет проходить заседание Евразийского межправсовета с участием глав правительств стран ЕАЭС.
3 февраля в 13.00 состоится видеомост Москва-Алматы-Астана-Минск-Ереван-Бишкек международного информационного агентства Sputnik с подключением площадки в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения по итогам заседания Евразийского межправительственного совета с участием глав правительств стран ЕАЭС, которое в очном формате пройдет 2-3 февраля в Алматы.
С площадки Межправсовета в Алматы на вопросы журналистов ответит официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина.
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0