Российские миротворцы сопроводили колонну с гуманитарным грузом в Нагорный Карабах

© Photo : Russian Peacekeepers missionРоссийские миротворцы на службе в Нагорном Карабахе
Российские миротворцы на службе в Нагорном Карабахе - Sputnik Армения, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Российский миротворческий контингент провел патрулирование по трем маршрутам в Мартакертском, Мартунинском и Шушинском районах.
ЕРЕВАН, 31 янв — Sputnik. Российские миротворцы в Нагорном Карабахе обеспечили сопровождение автомобильной колонны с гуманитарным грузом по маршруту Горис - Степанакерт. Об этом сообщается в бюллетене оборонного ведомства России.
Отмечается, что проведена гуманитарная акция по выдаче продуктовых наборов в детском реабилитационном центре Степанакерта.
Кроме того, российский миротворческий контингент продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха и ведет круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня на тридцати наблюдательных постах.
Командованием российских миротворцев также продолжается переговорный процесс с азербайджанской и армянской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт - Горис.
Проведено также патрулирование по трем маршрутам в Мартакертском, Мартунинском и Шушинском районах.
Для обеспечения безопасности российских миротворцев и предотвращения возможных инцидентов поддерживается непрерывное взаимодействие с генеральными штабами вооруженных сил Азербайджана и Армении.
Лента новостей
0