Полузащитника Арсена Захаряна пытались купить четыре европейских клуба - СМИ

© Алексей ФилипповФутболист ФК "Динамо" Арсен Захарян в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Динамо" и ФК "Спартак" (20 августа 2022). Москвa
Футболист ФК Динамо Арсен Захарян в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК Динамо и ФК Спартак (20 августа 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Сложности возникли из-за нежелания руководства клубов напрямую рассчитываться с "Динамо" в текущей политической ситуации.
ЕРЕВАН, 31 янв – Sputnik. Как минимум четыре европейских клуба в зимнее трансферное окно пытались купить полузащитника "Динамо" и сборной России Арсена Захаряна. Об этом пишет "Спорт-Экспресс" со ссылкой на неназванный источник.
Речь, в частности, идет об испанских "Мальорке" и "Сельте", а также о португальском клубе "Порту" и венгерском "Ференцвароше". Все клубы, кроме "Порту", сделали официальные шаги для осуществления трансфера и были готовы заплатить москвичам 15 миллионов евро отступных, прописанных в контракте футболиста.
Сложности возникли из-за нежелания руководства клубов напрямую рассчитываться с "Динамо" в текущей политической ситуации. Договориться об альтернативных способах заключения сделки сторонам не удалось, в итоге 19-летний Захарян закончит сезон в московском клубе.
Захарян в нынешнем сезоне провел за "Динамо" 16 матчей в Российской премьер-лиге. Полузащитник забил два мяча и сделал пять результативных передач.
Лента новостей
0