Трансфер Сперцяна приоритетен для клуба из Нидерландов - источник

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян празднует дебютный гол в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн
Полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян празднует дебютный гол в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.01.2023
Подписаться
По словам журналиста, Эдуард Сперцян включен в шорт-лист "Эйндховена".
ЕРЕВАН, 25 янв - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян является приоритетом для ПСВ "Эйндховен". Об этом сообщает "РБ Спорт" со ссылкой на голландского журналиста Яапа де Грота.
"Сперцян действительно в шорт-листе ПСВ. Команде нужно усилить полузащиту. Посему трансфер Эдуарда является приоритетом для клуба", - отметил журналист.
В нынешнем сезоне Эдуард Сперцян провел 21 матч в составе "Краснодара", став автором 10 голов и шести результативных передач.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, является воспитанником футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении, в 2021 году он согласился выступать за сборную страны. Весной интерес к нему проявил марсельский "Олимпик", а по информации российских спортивных изданий – и клубы ряда других европейских стран.
Лента новостей
0