Пэрис Хилтон в 41 год впервые стала матерью

© AFP 2024 / MICHAEL TRANПэрис Хилтон и ее муж Картер Реум на 11-м ежегодном гала-концерте LACMA Art + Film в Музее искусств Лос-Анджелеса (5 ноября 2022). Калифорния
Пэрис Хилтон и ее муж Картер Реум на 11-м ежегодном гала-концерте LACMA Art + Film в Музее искусств Лос-Анджелеса (5 ноября 2022). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 25.01.2023
Подписаться
Это первый ребенок Хилтон, а у ее супруга уже есть десятилетняя дочь. Малыша родила суррогатная мать.
ЕРЕВАН, 25 янв — Sputnik. В семье американской актрисы, певицы и модели Пэрис Хилтон и ее мужа Картера Реума появился ребенок - 41-летняя светская львица опубликовала в своем блоге фото, которое произвело настоящий фурор.
"Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами", — подписала Хилтон фото, на которой две руки – мамы и новорожденного.
Родителей поздравили звездные подруги светской львицы. Первой отреагировала Ким Кардашьян: "Я так рада за вас, ребята! ", а модель Хайди Клум отметила: "Посылаю много-много любви! ". Модели Крисси Тейген и Деми Ловато также написали, что рады за нее и супруга.
Ранее модель рассказывала, что получала тысячи сообщений поклонников, которые спрашивали, когда же, наконец, в ее семье появится ребенок. Вскоре они прибегли к помощи суррогатной матери.
Пэрис и Картер знакомы они более 12 лет, а вместе живут уже три года. Их свадьба состоялась в ноябре 2021 года. Это первый ребенок Хилтон, а у ее 41-летнего мужа есть 10-летняя дочь от звезды реалити-шоу Лауры Беллицци.
Лента новостей
0