Экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора подозревают в нападении на женщину

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции.
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции. - Sputnik Армения, 1920, 25.01.2023
Подписаться
Макгрегор полностью отрицает предъявленные ему обвинения.
ЕРЕВАН, 25 янв - Sputnik. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор подозревается в нападении на женщину на своей яхте. Об этом сообщает Majorca Daily Bulletin.
По данным полиции, инцидент произошел на Ибице летом 2022 года. Макгрегор внезапно стал себя вести агрессивно по отношению к женщине, находившейся на его яхте. По ее словам, боец напал на нее, когда она попыталась попросить помощи у друга, который также был на яхте. После этого женщина была вынуждена бежать с яхты.
Спустя несколько дней она обратилась в полицию в Дублине, после чего суд на Ибице возобновил расследование. Отмечается, что изначально дело было возбуждено в предварительном порядке, так как она не подала заявление в полицию в день инцидента.
Пресс-секретарь Макгрегора Карен Кесслер заявила, что боец "полностью отрицает все обвинения, выдвинутые гостьей его яхты".
Макгрегору 34 года. В активе бойца 22 победы при шести поражениях. Конор Макгрегор владел чемпионскими поясами UFC в легком и полулегком дивизионах.
Лента новостей
0