Что нужно клубу из Нидерландов, чтобы приобрести полузащитника сборной Армении - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.01.2023
Подписаться
Клуб из Нидерландов намерен продать своего полузащитника и только потом приобрести Сперцяна.
ЕРЕВАН, 22 янв - Sputnik. Переход полузащитника сборной Армении и "Краснодара" Эдуарда Сперцяна в ПСВ "Эйндховен" будет рассмотрен, как только голландский клуб покинет хавбек Марко ван Гинкел. Об этом пишет РБ Спорт.
Издание отмечает, что ПСВ действительно заинтересован в трансфере Сперцяна, однако прежде всего ему нужно продать Марко ван Гинкеля, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.
В нынешнем сезоне Эдуард Сперцян провел 21 матч в составе "Краснодара", став автором 10 голов и шести результативных передач.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, является воспитанником футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении, в 2021 году он согласился выступать за сборную страны. Весной интерес к нему проявил марсельский "Олимпик", а по информации российских спортивных изданий – и клубы ряда других европейских стран.
Лента новостей
0