Армянский стрелок взял бронзу на международном турнире ISSF GRAND PRIX в Хорватии

© Photo : official site of the National Olympic Committee of ArmeniaСмешанная пара Беник Хлгатян - Эльмира Карапетян заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на международном стрелковом турнире SSF GRAND PRIX в Словении
Смешанная пара Беник Хлгатян - Эльмира Карапетян заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на международном стрелковом турнире SSF GRAND PRIX в Словении - Sputnik Армения, 1920, 20.01.2023
На квалификационном этапе Беник Хлгатян занял восьмое место и вышел в финальную стадию турнира.
ЕРЕВАН, 20 янв - Sputnik. Представитель Армении Беник Хлгатян завоевал бронзовую медаль на международном турнире ISSF GRAND PRIX по пулевой стрельбе в хорватском городе Осиек. Об этом сообщается на официальном сайте Национального олимпийского комитета Армении.

В стрельбе из пневматического пистолета на расстоянии 10 метров Хлгатян занял 8-е место на квалификационном этапе и вышел в финал.

В финале Беник превзошел все ожидания, заняв призовое третье место.
Напомним, что ранее стрелки из Армении Беник Хлгатян и Эльмира Карапетян заняли второе место в соревновании смешанных пар на международном турнире SSF GRAND PRIX в словенском городе Русе.