Британский актер Джулиан Сэндс пропал в горах в Калифорнии

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSАктер Джулиан Сэндс перед премьерой фильма Focus Features "Catch a Fire" в Arclight Theater в Голливуде (25 октября 2006). Калифорния
Актер Джулиан Сэндс перед премьерой фильма Focus Features Catch a Fire в Arclight Theater в Голливуде (25 октября 2006). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 19.01.2023
Подписаться
Об исчезновении актера его семья сообщила в прошлую пятницу.
ЕРЕВАН, 19 янв - Sputnik. Британский актер Джулиан Сэндс, известный широкой публике по роли злодея-колдуна в фильме "Чернокнижник", пропал в горах в Калифорнии. Об этом пишет The Guardian, ссылаясь на шерифа округа Сан-Бернардино.
Отмечается, что 65-летний Сэндс является одним из двух пропавших туристов в горах на юге Калифорнии, поиски которых сейчас идут.
Сообщается, что семья Сэндса, путешествовавшего в горной местности в районе Маунт-Балди, сообщила о его исчезновении в прошлую пятницу.
Суровая зима в Калифорнии помешала поискам вокруг горы Балди: самих спасателей эвакуировали с горы в субботу вечером из соображений безопасности, при этом поиски продолжались с помощью дронов и вертолетов.
Помимо "Чернокнижника" Сэндс также известен зрителям по таким картинам, как "Комната с видом" и "Покидая Лас-Вегас".
Лента новостей
0