Мирзоян и представитель ООН обсудили борьбу с международным терроризмом

© Photo : official site of MFA of RA Министр иностранных дел Арарат Мирзоян встретился с Гендиректором отделения ООН в Вене и исполнительным директором управления ООН по контролю над наркотиками и предотвращению преступности Гадой Фатхи Вали (16 января 2023).
Министр иностранных дел Арарат Мирзоян встретился с Гендиректором отделения ООН в Вене и исполнительным директором управления ООН по контролю над наркотиками и предотвращению преступности Гадой Фатхи Вали (16 января 2023).  - Sputnik Армения, 1920, 16.01.2023
Подписаться
В центре переговоров главы МИД Армении и представителя ООН были вопросы борьбы с терроризмом и наркотрафиком.
ЕРЕВАН, 16 янв — Sputnik. Глава МИД Армении Арарат Мирзоян в Вене встретился с генеральным директором отделения ООН в Вене и исполнительным директором управления ООН по контролю над наркотиками и предотвращению преступности Гадой Фатхи Вали.
Министр коснулся реформ, проводимых правительством Армении, в том числе в антикоррупционной, судебно-правовой и полицейской сферах.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества и реализации совместных программ по предотвращению коррупции и экономических преступлений, а также борьбу с незаконным оборотом наркотиков, организованной преступностью, использованием иностранных боевиков-наемников. В этой связи была отмечена важность реализации подписанной в прошлом году Дорожной карты сотрудничества между Арменией и управлением ООН по контролю над наркотиками и предотвращению преступности.
Лента новостей
0