Тайная женитьба Канье Уэста: как отреагировала Ким Кардашьян

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 14.01.2023
Подписаться
Американские СМИ ранее сообщили о том, что рэпер женился на бывшей сотруднице своего бренда.
ЕРЕВАН, 14 янв — Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян неоднозначно отреагировала на новость о тайной женитьбе бывшего мужа, рэпера Канье Уэста. Она опубликовала несколько "философских" постов, которые вызвали бурные обсуждения среди подписчиков.
12 января американские таблоиды сообщили, что Уэст тайно женился на бывшей сотруднице своего бренда Yeezy − дизайнере Бьянке Цензори. Вслед за этим появились публикации Ким.
Сначала Кардашьян заявила, что у нее настал "период тишины", и нет ничего такого, чем бы ей хотелось поделиться. Но добавила, что у нее множество планов.
Затем звезда реалити-шоу призвала своих подписчиков помнить, что "паршивая овца превращается в козу, если продолжает двигаться в правильном направлении".
"Помните! Люди, которые хотят, чтобы вы победили, помогут вам в этом", - подчеркнула она.
Сам рэпер еще несколько месяцев назад неадекватно реагировал на отношения Ким с юмористом Питом Дэвидсоном. Он называл нового возлюбленного бывшей жены наркоманом. Уэст успокоился лишь после того, как пара рассталась.
Напомним, у Кардашьян и Уэста четверо детей – Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Двух младших детей для Ким родила суррогатная мать. Пара развелась в начале 2022 года.
Лента новостей
0