Сын Байдена имел доступ к гаражу, в котором обнаружили секретные документы его отца - СМИ

© AP Photo / Andrew HarnikХантер Байден, сын президента США Джо Байдена, выступает перед гостями на южной лужайке Белого дома (18 апреля 2022). Вашингтон
Хантер Байден, сын президента США Джо Байдена, выступает перед гостями на южной лужайке Белого дома (18 апреля 2022). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 13.01.2023
Подписаться
Сообщается, что Байден-младший указал адрес своего отца в Уилмингтоне в качестве адреса своего постоянного места жительства.
ЕРЕВАН, 13 янв - Sputnik. Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден имел доступ к гаражу частного дома в Уилмингтоне, в котором были обнаружены секретные документы. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на документы.
"Электронные письма... указывают на то, что Байден-младший указал адрес своего отца в Уилмингтоне... в качестве адреса своего постоянного места жительства для кредитной карты и учетной записи Apple в 2018 и 2019 годах соответственно", - говорится в сообщении.
В США разгорелся скандал в связи с тем, что в офисе Байдена в экспертном центре в Вашингтоне обнаружили секретные документы. В четверг Белый дом сообщил, что обнаружена новая порция секретных материалов в доме Байдена в городе Уилмингтон. Как выяснилось, они хранились в гараже.
По данным СМИ, среди секретных документов были данные разведки и материалы с брифингов об Украине, Иране и Великобритании, датированные 2013-2016 годами. Байден заявил, что находка стала для него сюрпризом, о содержании бумаг он ничего не знает.
Лента новостей
0