Полузащитник сборной Армении в январе может перейти в голландский ПСВ - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян празднует дебютный гол в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн
Полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян празднует дебютный гол в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.01.2023
Подписаться
В этом месяце представители "Эйндховена" планируют переговоры о трансфере Сперцяна.
ЕРЕВАН, 12 янв - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян в этом месяце может перейти в ПСВ "Эйндховен". Об этом пишет РБ Спорт.
Согласно источнику, представители голландского клуба намерены в январе начать переговоры о трансфере армянского футболиста.
В нынешнем сезоне Эдуард Сперцян провел 21 матч в составе "Краснодара", став автором 10 голов и шести результативных передач.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, воспитанник футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении, в 2021 году согласился выступать за сборную страны. Весной интерес к нему проявил марсельский "Олимпик" , а по информации российских спортивных изданий – и клубы ряда других европейских стран.
Лента новостей
0