Футболист Арсен Захарян отправится с "Динамо" на сбор в ОАЭ

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 11.01.2023
Подписаться
Футболисты "Динамо" вылетают в Абу-Даби 12 января, первый сбор команды продлится до 22 января.
ЕРЕВАН, 11 янв - Sputnik. Футболист "Динамо" Арсен Захарян полетит с командой на первый сбор в ОАЭ, несмотря на слухи о его возможном переходе в лондонский "Челси". Об этом сообщается на официальном сайте московского клуба.
Ранее журналист Фабрицио Романо сообщил, что руководство "Челси" все еще заинтересовано в трансфере Захаряна. В ноябре 2022 года член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин заявил журналистам, что в переговорах с "Челси" по Захаряну наступила пауза.
Футболисты "Динамо" вылетают в Абу-Даби 12 января, первый сбор команды продлится до 22 января. На нем у "бело-голубых" запланированы два контрольных матча - против местного клуба "Грин Херонс" и "Оренбурга". Всего тренерский штаб "Динамо" во главе со Славишей Йокановичем взял 32 игрока.
Лента новостей
0