"Давай, земляка поддержу": Байрамян назвал лучших футболистов Российской премьер-лиги

© Photo : Hakob Berberyan / Football Federation of ArmeniaПоследняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн
Последняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 09.01.2023
Подписаться
По словам Хорена Байрамяна, Сперцян сыграл ключевую роль в составе своего клуба.
ЕРЕВАН, 9 янв - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Ростова" Хорен Байрамян считает лучшими игроками Российской Премьер-лиги своего одноклубника нападающего Николая Комличенко и хавбека "Краснодара", товарища по национальной команде Эдуарда Сперцяна. Об этом он заявил "Матч ТВ".
"Кто для меня лучший игрок РПЛ? Назову Николая Комличенко. Человек делает такие результативные действия! По мне, он один из лучших точно. Кого бы назвал не из "Ростова"? В "Зените", "Спартаке" есть заметные ребята… Но давай я лучше земляка поддержу — Эдуарда Сперцяна. Считаю он провёл шикарный отрезок. Несмотря на то, что у "Краснодара" осталось несколько хороших легионеров, тот же Кордоба, Эдик играл ключевую роль", — сказал армянский футболист.
Напомним, что Хорен Байрамян дебютировал в сборной Армении в сентябре 2020 года. Первый гол забил в матче Лиги наций против сборной Грузии 11 октября того же года.
Лента новостей
0