"Челси" по-прежнему заинтересован в трансфере футболиста "Динамо" Захаряна

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 09.01.2023
Подписаться
По словам агента Арсена Захаряна, при возможном трансфере в "Челси" футболисту не придется менять гражданство.
ЕРЕВАН, 9 янв - Sputnik. Английский "Челси" все еще заинтересован в трансфере полузащитника московского футбольного клуба "Динамо" Арсена Захаряна. Об этом пишет журналист Фабрицио Романо в колонке на сайте CaughtOffside.
Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
СМИ писали также, что Захаряну для реализации сделки придется менять гражданство. Утверждалось, что в декабре молодой футболист якобы приедет в Ереван для оформления гражданства Армении. 18 ноября прошлого года агент Захаряна Павел Андреев рассказал, что при возможном трансфере в "Челси" игроку не придется менять гражданство.
Лента новостей
0