Матч, в котором Роналду мог дебютировать за "Аль-Наср", перенесен из-за погодных условий

© Photo : official site of 'Al Nassr' FCКриштиану Роналду заключил контракт с "Аль-Насром"
Криштиану Роналду заключил контракт с Аль-Насром - Sputnik Армения, 1920, 05.01.2023
Подписаться
В конце декабря "Аль-Наср" объявил о подписании контракта с Роналду до июня 2025 года.
ЕРЕВАН, 5 янв – Sputnik. Матч 12-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором в составе клуба "Аль-Наср" мог дебютировать португальский нападающий Криштиану Роналду, перенесен с четверга на пятницу из-за погодных условий. Об этом говорится в сообщении аравийского клуба в Twitter.
"Из-за сильного дождя и погодных условий, влияющих на электроснабжение стадиона, мы были официально проинформированы о переносе сегодняшнего матча против "Аль-Таи" на 24 часа. Приносим извинения фанатам за доставленные неудобства и желаем всем безопасных путешествий", – говорится в сообщении.
В конце декабря "Аль-Наср" объявил о подписании контракта с Роналду до июня 2025 года, во вторник прошла презентация футболиста. По данным СМИ, дебют португальца за новый клуб мог состояться в игре с "Аль-Таи".
Роналду - форвард сборной Португалии, пятикратный обладатель "Золотого мяча". На протяжении карьеры он представлял португальский "Спортинг", английский "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал" и итальянский "Ювентус". Футболист пять раз становился победителем Лиги чемпионов, трижды чемпионом Англии, по два раза – чемпионом Испании и Италии.
Лента новостей
0