Экс-боец UFC Барони задержан по подозрению в убийстве своей девушки

© Sputnik / Дмитрий Знаменский / Перейти в фотобанкТюрьма особого режима "Альтиплано" в Мексике
Тюрьма особого режима Альтиплано в Мексике - Sputnik Армения, 1920, 04.01.2023
Подписаться
Предполагаемое убийство было совершено под влиянием алкоголя и наркотиков.
ЕРЕВАН, 4 янв - Sputnik. Бывший боец смешанных единоборств американец Фил Барони, выступавший в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), задержан в Мексике по подозрению в убийстве своей девушки, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Tribuna de la Bahia.
Инцидент произошел в воскресенье в одном из отелей города Сан-Панчо (Мексика). Барони сообщил полиции, что его девушка Паола находится без сознания. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили накрытую простыней женщину. Она лежала на кровати обнаженной без признаков жизни, полиция зафиксировала множественные следы побоев, синяки на лице и теле.
В протоколе говорится, что Барони находился под воздействием алкоголя и наркотиков. Боец ММА начал ссориться с девушкой, которая призналась, что у нее была сексуальная связь с другим мужчиной. Он нанес ей несколько ударов в душе, помог ей встать и отнес на кровать, после чего она скончалась.
Барони 46 лет. Он выступал на турнирах различных бойцовских организаций, в том числе UFC и Bellator. За свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах одержал 16 побед и потерпел 19 поражений. Последний поединок провел в 2019 году.
Лента новостей
0