Футболиста сборной Бразилии Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISЗащитник Бразилии Дани Алвес во время футбольного матча группы G ЧМ-2022 в Катаре между Камеруном и Бразилией (2 декабря 2022). Лусаиль, Катар
Защитник Бразилии Дани Алвес во время футбольного матча группы G ЧМ-2022 в Катаре между Камеруном и Бразилией (2 декабря 2022). Лусаиль, Катар - Sputnik Армения, 1920, 01.01.2023
Подписаться
Сам футболист полностью отрицает свою причастность к инциденту в ночном клубе в Барселоне.
ЕРЕВАН, 1 янв - Sputnik. Бывшего футболиста "Барселоны" и участника чемпионата мира в Катаре в составе сборной Бразилии Дани Алвеса подозревают в сексуальных домогательствах, сообщает РИА Новости со ссылкой на ABC.
Женщина, имя которой не разглашается, заявила на 39-летнего защитника в полицию по обвинению в насильственных действиях сексуального характера.
Как отмечает источник, инцидент произошел в одном из ночных клубов города в Барселоне 30 декабря. Согласно показаниям потерпевшей, Дани Алвес засунул руку ей под одежду. Как сообщается, предполагаемая жертва "очень нервничала" и не сразу сообщила в полицию о случившемся, но подала заявление и дала свои объяснения по настоянию друзей.
Когда же полицейские прибыли в клуб по вызову, злоумышленник, которым, как предполагается, являлся Дани Алвес, уже покинул помещение. Сам футболист полностью отрицает свою причастность к произошедшему.
Лента новостей
0