Совместные усилия позволят запустить новые крупные проекты: Мишустин поздравил Пашиняна

© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян и председатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече (20 апреля 2022). Москва
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и председатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече (20 апреля 2022). Москва - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2022
Подписаться
Как отметил глава правительства РФ, в уходящем году укреплялось интеграционное взаимодействие Армении и России в рамках ЕАЭС.
ЕРЕВАН, 30 дек - Sputnik. Премьер-министр России Михаил Мишустин надеется на реализацию в новом году новых крупных армяно-российских проектов. Об этом говорится в поздравлении Михаила Мишустина на имя премьер-министра Армении Никола Пашиняна по случаю Нового года и Рождества Христова.
"Убежден, что совместные усилия по правительственной линии будут способствовать укреплению двустороннего сотрудничества в различных областях, создадут благоприятные условия для запуска новых крупных совместных проектов. Это в полной мере отвечает долгосрочным интересам России и Армении", - говорится в поздравлении.
Мишустин отметил, что в уходящем году отношения России и Армении продолжали динамично развиваться - расширялось сотрудничество в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, укреплялось интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза.
Ранее с наступающими праздниками главу армянского правительства поздравил президент РФ Владимир Путин.
Лента новостей
0