Не дать врагу проникнуть в страну: президент Армении встретился с военными на передовой

© Photo : official site of the President of RAПрезидент Ваагн Хачатурян посетил одну из приграничных воинских частей и вручил подарки представителям командного состава и призывникам (30 декабря 2022).
Президент Ваагн Хачатурян посетил одну из приграничных воинских частей и вручил подарки представителям командного состава и призывникам (30 декабря 2022).  - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2022
Подписаться
По словам Ваагна Хачатуряна, год был тяжелым для Армении, были безвозвратные потери, но все служило одной цели – защите суверенитета.
ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Президент Армении Ваагн Хачатурян посетил одну из приграничных воинских частей, сообщили в пресс-службе главы государства.
Президент поздравил командование и личный состав с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, вручив им подарки. В своем выступлении Хачатурян отметил, что благодаря их самоотверженной службе и преданности делу, гражданские лица в тылу могут спокойно работать во благо страны.
"Наша цель одна – усиливать нашу страну, укреплять нашу безопасность, чтобы ни у кого мысли не было посягать на нашу родину. У нас был сложный год, трудный: к сожалению, у нас были безвозвратные потери. Но цель была одна – не дать врагу проникнуть в нашу страну", - сказал президент.
Затем Хачатурян побывал на передовых позициях, ознакомился с условиями боевого дежурства, оснащением и оборудованием, пообщался с личным составом.
Лента новостей
0