Клуб из Нидерландов проявляет интерес к полузащитнику сборной Армении по футболу

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 29.12.2022
Подписаться
В январе стороны обсудят возможный переход Сперцяна в голландский клуб.
ЕРЕВАН, 29 дек - Sputnik. Голландский ФК "Эйндховен" заинтересован в услугах полузащитника сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуарда Сперцяна. Об этом пишет РБ Спорт.
Как отмечает издание, скауты голландского клуба уже контактировали с представителями 22-летнего футболиста.
Ожидается, что в январе стороны обсудят возможный трансфер Эдуарда Сперцяна, однако сам футболист не намерен покидать краснодарский клуб этой зимой.
Действующий контракт Сперцяна с "Краснодаром" рассчитан до 2026 года.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, воспитанник футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении, в 2021 году согласился выступать за сборную страны. Весной интерес к нему проявил марсельский "Олимпик" , а по информации российских спортивных изданий – и клубы ряда других европейских стран.
Лента новостей
0