Армянский мультфильм "Храбрая принцесса" в России смогут увидеть в январе нового года

© Photo : YouTube / Screenshot / Sahakyants Animation StudioСкриншот армянского мультфильма "Храбрая принцесса"
Скриншот армянского мультфильма Храбрая принцесса  - Sputnik Армения, 1920, 28.12.2022
Подписаться
По сюжету мультфильма, молодой царевич Вачаган задумал жениться на дочери пастуха Анаит. Но чтобы завоевать ее сердце, ему нужно овладеть каким-либо ремеслом.
ЕРЕВАН, 28 дек - Sputnik. Армянский мультфильм "Храбрая принцесса" будет показан в онлайн-кинотеатре Start в РФ в январе будущего года. Об этом сообщает РИА Новости.
"Мультфильм армянского производства "Храбрая принцесса" будет доступен для пользователей 6 января. По сюжету, молодой царевич Вачаган задумал жениться, но не на первой встречной, а на самой доброй, умной и красивой девушке страны - дочери пастуха Анаит. Чтобы завоевать ее сердце, ничего не умеющий делать своими руками Вачаган должен овладеть ремеслом, при этом не забывая о своей основной обязанности - защищать государство от врагов", - говорится сообщении, которое приводит агентство.
Отмечается также, что российские зрители в январе нового года смогут увидеть в онлайн-кинотеатре французскую мелодраму "Любовь: инструкция по расставанию", российскую драму "На выдохе" и датский триллер "Не говори никому".
Лента новостей
0