Год Кролика: гороскоп по знакам Зодиака на новый 2023

© Pixabay / herwigclaeys0Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 27.12.2022
Подписаться
Символ нового 2023 года – Черный Водяной Кролик или Кот. По мнению астрологов, Кролик смягчит противоречия во всех сферах жизни. Каким же знакам Зодиака он принесет долгожданную удачу и кому следует запастись терпением?
Двойной знак Кролик-Кот – единственный случай, когда один и тот же временной отрезок в гороскопе символизируют разные животные. Черный Водяной Кролик приходит раз в шестьдесят лет. Астрологи предполагают, что 2023 год будет достаточно спокойным, поскольку само тотемное животное ласковое и несет в себе гармонию.

Любовь и отношения: сюрпризы 2023 года

На смену воинственной планете Марс в новом 2023 году придет умиротворяющая Венера – покровительница влюбленных. Предполагается, что она окажет позитивное влияние на отношения между людьми, особенно в романтической сфере. Одиноким звезды сулят судьбоносную встречу. Парам следует обращать больше внимания на желания друг друга.

Здоровье: чего ожидать

В год Кролика недолеченные болезни могут стать хроническими, поэтому стоит обязательно пройти обследование. Также не помешает уделить внимание отдыху и ментальному здоровью. Активный образ жизни и витамины помогут укрепить иммунитет.

Карьера и бизнес

Финансы в год Водяного Кролика будут нестабильными. Многим нужно будет пересмотреть свое отношение к деньгам и научиться откладывать. 2023 год будет благоволить тем, кто хочет научиться чему-то новому, сменить сферу деятельности.

Овен

© Pixabay / geraltОвен
Овен - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Овен
Овнам Кролик сулит успехи - и неспроста. Планета счастья и удачи - Юпитер - до мая будет в созвездии Овна. Первая половина года – период активности и самоутверждения. Вторая половина принесет новые возможности для улучшения финансового положения. Овны смогут раскрыть свой потенциал в полной мере, у них получится завершить все ранее начатые дела.
Представителей знака ждут хорошие результаты в работе. Но, несмотря на это, кого-то не будет покидать мысль о смене рода деятельности. Звезды предостерегают – в этом вопросе необходимо быть осторожным и не ждать быстрых результатов. В личной жизни возможны приятные перемены. Одинокие Овны могут встретить настоящую любовь, причем эта долгожданная встреча произойдет абсолютно случайно.

Телец

© Pixabay / geraltТелец
Телец - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Телец
Новый год потребует от Тельцов много усилий и усердной работы для того, чтобы приблизиться к заветным целям. Тотем года подарит множество интересных проектов. Однако необходимо будет верно расставить приоритеты и браться лишь за стоящие дела, не растрачивая энергию попусту. В то же время астрологи не советуют Тельцам кардинально менять сферу деятельности, так как в уже привычной для себя обстановке они смогут показать свою значимость и укрепить свой авторитет.
Год будет благоприятным для отношений и заключения брака, а также для того, чтобы завести детей.

Близнецы

© Pixabay / geraltБлизнецы
Близнецы - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Близнецы
У Близнецов в новом году появится множество идей и планов. Кролик принесет им успех в профессиональной сфере. Звезды советуют подумать о повышении квалификации и приобретения новых знаний. В то же время астрологи предупреждают Близнецов избегать излишней спешки в принятии решений. Мелкие бытовые неурядицы можно будет решать легко и довольно быстро. Лишь в любовных делах усилия могут не принести желаемого результата, однако не исключены интересные и перспективные знакомства. В целом в этой сфере ожидаются постоянные взлеты и падения.

Рак

© Pixabay / geraltРак
Рак - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Рак
Ракам предстоит немного напряженное начало года, особенно в отношениях с близкими. Но благоприятное влияние Юпитера поможет им сохранить мир и гармонию в душе. В первой половине года Раки могут сменить работу или сферу деятельности. Некоторые разочарования заставят пересмотреть цели. Кролик поможет раскрыть профессиональный потенциал.
Работоспособность Раков не замедлит сказаться на их материальном благополучии. В целом удача будет сопутствовать представителям знака на протяжении всего года, никаких глобальных проблем и переживаний на горизонте не предвидится.
Вторая половина года принесет радостные события, касающиеся личной жизни. Одинокие Раки могут встретить свою вторую половину. А те, кто уже успел обзавестись семьей, раскроют новые грани в отношениях.

Лев

© Pixabay / geraltЛев
Лев - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Лев
В новом году Львов ждет признание и рост в профессиональной сфере. Однако представителям этого зодиакального созвездия не стоит полагаться на удачу и везение, любые успехи будут даваться тяжело, благодаря труду и усердию. В то же время склонность к преувеличению своих возможностей может привести к некоторым проблемам. Практически весь год Львам придется жить в режиме экономии, лишь осенью у представителей знака появится возможность немного расслабиться.
В 2023 году на любовном фронте звезды сулят некоторую активность. Весной появится шанс встретить человека, с которым можно будет построить семью. В целом год Кролика благоприятен для вступления в законный брак и рождения детей.

Дева

© Pixabay / geraltДева
Дева - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Дева
Черный Водяной Кролик обещает Девам благоприятное течение дел на протяжении всего года. Появится возможность для увеличения благосостояния, однако есть также риск финансовых потерь из-за излишней расточительности или доверчивости. Успех на профессиональном поприще напрямую будет зависеть от плодотворности и производительности выполняемой работы. Очень полезно будет заняться самообразованием, причем это вложение довольно быстро окупится. Девам планета любви Венера поможет укрепить отношения в семье. А одиноким представителям знака звезды сулят новые знакомства, бурные романы и интересные перспективы.

Весы

© Pixabay / geraltВесы
Весы - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Весы
Успех Весов в новом году будет зависеть от их умения контактировать с окружающими – звезды советуют быть более открытыми и коммуникабельными, а также научиться вести конструктивные диалоги. Позитивный настрой откроет для Весов многие двери, позволит наладить отношения в коллективе, укрепить связи с партнерами. Представители знака получат выгодные предложения. В жизни многих Весов события в год Черного Водяного Кролика будут сменяться как картинки в калейдоскопе, и очень важно будет быть готовыми к такой динамике. Не стоит упускать шансы, предоставляемые Вселенной. Несмотря на возможные трудности в личных отношениях, Венера будет помогать поддерживать стабильность и гармонию. Одинокие представители знака получат шанс заключить счастливый брак. В целом для Весов весь год будет насыщен романтикой, и многим представителям знака необходимо будет стать более активным и инициативным.

Скорпион

© Pixabay / geraltСкорпион
Скорпион - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Скорпион
Год Кролика выдастся чрезвычайно активным для Скорпиона. Важно не сбиться с намеченного пути, а рассчитывать стоит лишь на собственные силы, интуицию, хладнокровность и умение принимать мгновенные решения. Кроме того, следует аккуратно заводить новые знакомства, сдерживать негативные и агрессивные порывы. Трудовая деятельность будет продуктивной, но крайне неспокойной. В неприятные моменты нужно постараться не принимать спешных решений. В материальном плане год ожидается удачным. При этом главная задача для Скорпионов в 2023 году – грамотное распределение материальных ресурсов. В суматохе дел важно не забывать о близких. Перемены в год Кролика для Скорпионов коснутся не только профессиональной сферы, но и личных отношений, в частности, весенние затмения могут принести судьбоносные изменения. Вторая половина года благоприятна для заключения брака.

Стрелец

Знаки Зодиака - Стрелец
Знаки Зодиака - Стрелец - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Знаки Зодиака - Стрелец
Звезды советуют в год Кролика сосредоточиться на работе – это самая важная сфера, которая требует внимания. В наступающем году Стрельцы почувствуют серьезную поддержку от родных и близких, и смогут добиться поставленных целей. Не стоит терзаться сомнениями при принятии решений, а при возникновении спорных моментов астрологи рекомендуют обратиться за помощью к близким людям. Для многих Стрельцов 2023 год станет по-настоящему переломным. Если правильно настроиться, то можно добиться взлета по карьерной лестнице и успехов в бизнесе. Финансовое состояние в год Кролика увеличится. Представителей знака в течение года ожидают новые приятные знакомства. Тем, кто заинтересован в браке, возможно, придется потрудиться и приложить усилия. В то же время наступающий год благоприятен для пар, состоящих в браке.

Козерог

© Pixabay / geraltКозерог
Козерог - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Козерог
В наступающем году в жизни Козерогов ожидается большое количество положительных и интересных событий. Несмотря на то, что в 2023 году придется решать много важных задач, умные и терпеливые представители созвездия справятся со всеми проблемами. Год Кролика – подходящее время, чтобы отказаться от стереотипов, это период перемен. Однако во многих ситуациях представителям знака рассчитывать стоит в основном на собственные силы. В начале первого полугодия ожидается немало приятных знакомств. В целом весь год Козерогов будут будоражить яркие эмоции и сильные чувства, одиноким представителям знака может быть нелегко. Однако у них появится возможность кардинально поменять свою жизнь. Семейным Козерогам следует прислушаться к мнению второй половинки, чтобы сохранить мир и гармонию в семье.

Водолей

© Pixabay / geraltВодолей
Водолей - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Водолей
Год Кролика готовит для Водолеев быструю смену ситуаций, что принесет много хороших возможностей во всех жизненных сферах. Это будет интересный период, наполненный приятными сюрпризами. Фортуна одарит представителей воздушного знака невероятной удачей в делах. Водолеям следует отпустить негативные эмоции и двигаться к поставленной цели. А для достижения поставленных задач Водолею придется упорно работать, причем эта работа должна вестись во всех направлениях, не исключая собственного саморазвития и самообразования. Финансовое состояние представителей знака может улучшиться только благодаря упорному труду. В любви ожидается как удача, так и трудности, но масштабных перемен не предвидится.

Рыбы

© Pixabay / geraltРыбы
Рыбы - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2022
Рыбы
Рыбы в год Кролика могут ожидать улучшения финансового состояния, появится много возможностей для карьерного роста и саморазвития. Большинство идей удастся успешно реализовать, главное, больше проявлять инициативу. Гороскоп не рекомендует оставаться в выжидательной позиции. Следует сразу использовать любые появляющиеся возможности в своих интересах.
В работе важно избегать рискованных сделок и не перекладывать с себя ответственность на окружающих. Семейные Рыбы смогут улучшить свои отношения с супругом, а одинокие, возможно, встретят свою любовь. Для укрепления здоровья Рыбам надо чаще гулять на свежем воздухе, посещать бассейн или занятия йогой.
Лента новостей
0