Месси превзошел рекорд Роналду по количеству лайков в Сети среди спортсменов

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЛионель Месси радуется забитому мячу в финальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции (18 декабря 2022). Лусаиль
Лионель Месси радуется забитому мячу в финальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции (18 декабря 2022). Лусаиль - Sputnik Армения, 1920, 19.12.2022
Подписаться
Рекорд социальной сети принадлежит фотографии яйца, выложенной первоначально для установления нового рекорда.
ЕРЕВАН, 19 дек - Sputnik. Аргентинский футболист Лионель Месси установил рекорд среди спортсменов по количеству лайков в Instagram (деятельность компании Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская), сообщает Tuttosport.
Предыдущий рекорд принадлежал португальскому футболисту Криштиану Роналду. 19 ноября форвард выложил фотографию, на которой он запечатлен во время игры в шахматы с Месси. Изображение было сделано в рамках рекламы бренда одежды и аксессуаров. На данный момент пост набрал 41,9 млн лайков.
Рекорд социальной сети принадлежит фотографии яйца, выложенной первоначально для установления нового рекорда - пост оценили более 56 млн пользователей.
18 декабря сборная Аргентины в третий раз в истории выиграла чемпионат мира, победив в финале команду Франции (3:3; 4:2 - по пенальти). Выигравший впервые чемпионат мира Месси отметился дублем, а также был назван лучшим игроком турнира.
Лента новостей
0