В аэропортах Москвы задержали или отменили более 40 рейсов

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЖеншина перед электронным табло с отмененными рейсами в терминале Международного аэропорта Шереметьево
Женшина перед электронным табло с отмененными рейсами в терминале Международного аэропорта Шереметьево - Sputnik Армения, 1920, 17.12.2022
Подписаться
Всего изменения в расписании коснулись 44 рейсов.
ЕРЕВАН, 17 дек – Sputnik. В московских аэропортах в субботу, 17 декабря, задержали и отменили в общей сложности более 40 рейсов. О массовых задержках сообщает онлайн-сервис для отслеживания вылетов "Яндекс.Расписание".
Так, во Внуково задержаны восемь рейсов, вылет десяти отменен. В Домодедово задержаны 13 самолетов, отправление еще одного отменили. В Шереметьево задержан вылет шести рейсов, отменено еще шесть отправлений. Всего изменения в расписании коснулись 44 рейсов. Данных о сбоях в расписании в Жуковском нет.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Москве со следующей недели ожидаются морозы до минус 16–17 градусов. По его словам, похолодание будет компенсироваться солнечной погодой и отсутствием осадков.
Лента новостей
0