Армения заинтересована в сотрудничестве в сфере биологической безопасности - замминистра

© Photo : Facebook / ՀՀ առողջապահության նախարարությունПервый замминистра здравоохранения Лена Нанушян приняла участие в круглом столе-обсуждении по регулированию никотинсодержащей продукции в странах ЕАЭС
Первый замминистра здравоохранения Лена Нанушян приняла участие в круглом столе-обсуждении по регулированию никотинсодержащей продукции в странах ЕАЭС - Sputnik Армения, 1920, 16.12.2022
Подписаться
Делегаты обсудили вопросы эпидемиологии, вирусологии, иммунологии, лабораторной диагностики и ряд других.
ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Армения заинтересована в сотрудничестве в сфере биологической безопасности. Об этом заявила замминистра здравоохранения Лена Нанушян в Санкт-Петербурге в рамках на полях международной научно-практической конференции по вопросам борьбы с коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями.
Отмечается, что в России на полях международной научно-практической конференции по вопросам борьбы с коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями состоялось также первое заседание Координационного совета руководителей компетентных органов государств – членов ОДКБ по вопросам биологической безопасности.
Нанушян отметила, что Координационный совет был создан в период председательства Армении в ОДКБ.
Стороны отметили важность постоянного сотрудничества и реализации взаимосогласованных действий, которые призваны повышать биологическую безопасность государств-членов организации.
Лента новостей
0