Значимость СНГ будет только возрастать – Лавров

© Sputnik / Asatur YesayantsМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев перед началом расширенного заседания саммита глав стран-членов ОДКБ (23 ноября 2022). Еревaн
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев перед началом расширенного заседания саммита глав стран-членов ОДКБ (23 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.12.2022
Подписаться
По разнообразию форм и направлений взаимодействия, Содружество, как региональное интеграционное объединение, аналогов в настоящее время не имеет.
ЕРЕВАН, 14 дек — Sputnik. Значимость Содружества Независимых Государств (СНГ) в текущих реалиях будет только возрастать. Об этом заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров на международной межпартийной конференции "Евразийский выбор как основа укрепления суверенитета", организованной партией "Единая Россия".
Лавров отметил заинтересованность в упрочнении многопланового сотрудничества в рамках СНГ, добавив, что по количеству участников, по разнообразию форм и направлений взаимодействия, Содружество, как региональное интеграционное объединение, в котором направление сотрудничества охватывает практически все сферы, аналогов в настоящее время не имеет.
Лента новостей
0