Власти Одесской области просят промышленность перейти на работу в ночное время

© Sputnik / Денис Петров / Перейти в фотобанкГорода мира. Одесса
Города мира. Одесса - Sputnik Армения, 1920, 13.12.2022
Подписаться
Владимир Зеленский в разговоре с президентом США Джо Байденом 11 декабря заявил, что на Украине уничтожено 50% энергетической инфраструктуры.
ЕРЕВАН, 13 дек — Sputnik. Советник главы Одесской областной военной администрации Сергей Братчук призвал промышленные предприятия перейти на ночную работу. Об этом сообщает РИА Новости.
"В городе и области продолжаются аварийные экстренные отключения. В очередной раз областная военная администрация обращается к предприятиям промышленного комплекса по переводу производства на ночное время. Это поможет увеличить возможности энергетиков для максимальной подачи света нашим гражданам, а также сохранить рабочие места и поддержать экономику", - написал Братчук в своем Telegram-канале.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
Лента новостей
0