Авиакомпания из Марокко организует 30 спецрейсов в канун полуфинала с Францией

© AP Photo / Manu FernandezФутболисты сборной Марокко празднуют окончание футбольного матча группы F чемпионата мира по футболу между Канадой и Марокко (1 декабря 2022). Доха
Футболисты сборной Марокко празднуют окончание футбольного матча группы F чемпионата мира по футболу между Канадой и Марокко (1 декабря 2022). Доха - Sputnik Армения, 1920, 12.12.2022
Подписаться
Полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Франции может собрать несколько тысяч новых болельщиков.
ЕРЕВАН, 12 дек - Sputnik. Авиакомпания Royal Air Maroc планирует осуществить 30 спецрейсов из Касабланки в Доху, чтобы марокканские фанаты могли поболеть за сборную Марокко в полуфинальном матче с командой Франции. Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.
Отмечается, что билеты в оба конца будут стоить примерно 450 евро. Согласно некоторым источникам, один самолет, выполняющий спецрейс, может перевозить более 300 человек. Это значит, что армия болельщиков сборной Марокко может перевалить за 9 тысяч человек.
Напомним, что сборная Марокко победила в 1/8 и 1/4 финала команды Испании (по пенальти) и Португалии (1:0) и стала первой в истории чемпионатов мира африканской сборной, вышедшей в полуфинал.
Лента новостей
0