"Очень волновалась, а сейчас просто рада": Наре о своих эмоциях на "Детском Евровидении"

© Sputnik / Aram NersesyanУчастница от Армении Наре после конкурса Детское Евровидение 2022 (11 декабря 2022). Еревaн
Участница от Армении Наре после конкурса Детское Евровидение 2022 (11 декабря 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.12.2022
Подписаться
Армянская участница завоевала второе место на прошедшем сегодня в Ереване вокальном конкурсе.
ЕРЕВАН, 11 дек - Sputnik. Юная певица Наре, представившая Армению на "Детском Евровидении-2022", призналась, что волновалась за оценки и очень рада второму месту. Об этом она сказала по завершении музыкального конкурса, отвечая на вопрос корреспондента Sputnik Армения.
"Во время голосования волновалась, но теперь очень рада, у меня были слёзы счастья. Я ожидала хорошей реакции (на песню), так как работала с очень профессиональной командой. Была уверена, что мы окажемся, как минимум, в пятерке, а теперь мы даже на втором месте. Я реалист и прекрасно осознаю - раз уж получила второе место - значит заслужила", - сказала Наре.
Юная певица рада победе Франции, так как Лиссандро (представитель Франции и победитель конкурса) прекрасно выступил. "Он это заслужил. Желаю, чтобы это стало самым мелким успехом в его карьере",- добавила Наре.
Она отметила, что все участники за эти несколько дней в Армении очень подружились. Наре откровенно сказала, что сама голосовала трижды - за Ирландию, Испанию и Великобританию.
Напомним, конкурс "Детское Евровидение-2022" прошел 11 декабря в СКК имени Карена Демирчяна в Ереване. В нем приняли участие представители 16 стран. Слоган конкурса – "Вращай чудо". Логотипом стала известная в мире игрушка – юла, один из видов которой типичен для армянской культуры и украшен национальными орнаментами.
Лента новостей
0