Роналду расплакался после поражения Португалии от Марокко на ЧМ по футболу

© AP Photo / Luca BrunoНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покидает поле в конце четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Португалии (10 декабря 2022). Доха
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покидает поле в конце четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Португалии (10 декабря 2022). Доха - Sputnik Армения, 1920, 10.12.2022
Команда Марокко стала первой африканской сборной, вышедшей в полуфинал чемпионата мира.
ЕРЕВАН, 10 дек - Sputnik. Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не сдержал слез после поражения от команды Марокко в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре.
В субботу португальцы проиграли сборной Марокко в четвертьфинале турнира со счетом 0:1.
© AP Photo / Martin MeissnerРеакция нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду после упущенной возможности забить гол в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Португалии (10 декабря 2022). Доха
Реакция нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду после упущенной возможности забить гол в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Португалии (10 декабря 2022). Доха - Sputnik Армения, 1920, 10.12.2022
В этом матче Роналду повторил рекорд кувейтского форварда Бадера аль-Мутавы по количеству встреч за национальные команды. Он вышел на поле на 51-й минуте, игра стала для 37-летнего португальца 196-й за сборную.
Между тем сборная Марокко стала первой в истории африканской сборной, вышедшей в полуфинал ЧМ.
В полуфинале сборная Марокко в среду сыграет против победителя четвертьфинальной пары Франция-Англия.