Министр обороны Армении отправился с визитом в Россию

© Photo : official site of MoD of RAМинистр обороны Сурен Папикян принял внука маршала Баграмяна Ивана, посетившего Армению в рамках мероприятий 125-летия Ованеса Баграмяна и наградил ведомственной медалью (6 декабря 2022). Еревaн
Министр обороны Сурен Папикян принял внука маршала Баграмяна Ивана, посетившего Армению в рамках мероприятий 125-летия Ованеса Баграмяна и наградил ведомственной медалью (6 декабря 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.12.2022
Подписаться
Главы оборонных ведомств Армении и России в конце ноября провели краткую беседу после заседания совета глав МИД, МО и секретарей советов безопасности стран ОДКБ в Ереване.
ЕРЕВАН, 8 дек - Sputnik. Делегация Армении во главе с министром обороны Суреном Папикяном отправилась с рабочим визитом в Россию. Об этом информирует пресс-служба Минобороны Армении.
Подробности и график встреч министра не сообщаются.
Отметим, что 24 ноября министры обороны Армении и России - Сурен Папикян и Сергей Шойгу, провели краткую беседу после совместного заседания совета глав МИД, МО и секретарей советов безопасности стран ОДКБ в Ереване. Как сообщил Папикян в соцсетях, в ходе беседы с Шойгу состоялся обмен мнениями по поводу целого ряда вопросов, связанных с двусторонним сотрудничеством в сфере обороны, а также по темам, представляющим взаимный интерес.
Лента новостей
0