Сразу три смертельных наезда на пешеходов произошли в Армении 3 декабря - подробности

© Sputnik / Asatur Yesayants Автомобиль дорожной полиции на проспекте Исакова
Автомобиль дорожной полиции на проспекте Исакова - Sputnik Армения, 1920, 04.12.2022
Подписаться
Аварии произошли в Дилижане, Араратской и Арагацотнской областях. Во всех случаях сбитыми оказались пожилые люди.
ЕРЕВАН, 4 декабря. Три аварии со смертельным исходом произошли в Армении 3 декабря.
Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, в районе 20։40 автомобиль Lexus GX470 на улице Калинина в Дилижане сбил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте. Водитель не скрылся с места, позвонил в городскую больницу, а затем – в полицию. После этого он попытался помочь доставить сбитую женщину в больницу, где врачи констатировали ее смерть.
Граждане, собравшиеся на месте происшествия, рассказали, что 60-летняя женщина часто переходила улицу в неположенном месте, иногда – в нетрезвом состоянии. По результатам экспертизы, водитель машины оказался трезвым.
Еще одна авария произошла в районе 19։00 в Араратской области. 30-летний житель области Жирайр А. на своей ВАЗ-2107 в селе Овташат сбил мужчину 65-70 лет, который скончался на месте. Водитель и в этом случае оказался трезвым.
Наконец, в Арагацотнской области около 19։00 житель Лорийской области, 59-летний Мовсес Х., на своем Volkswagen Golf, проезжая через село Кучак, сбил местную жительницу, 81-летнюю Ольгу А, после чего врезался в бетонную стену. Ольга А. погибла, Мовсес Х. доставлен в больницу с телесными повреждениями.
Лента новостей
0