Президент РФ Путин примет участие в саммите ЕАЭС в Бишкеке

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в заседании Высшего Евразийского экономического совета
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в заседании Высшего Евразийского экономического совета - Sputnik Армения, 1920, 04.12.2022
Подписаться
Кроме того, ожидается, что президент РФ в Большом Кремлевском дворце поздравит Героев отечества.
ЕРЕВАН, 4 дек - Sputnik. Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе, 5-11 декабря, посетит кыргызстанскую столицу Бишкек для участия в саммите Евразийского союза и проведет совещание с членами Совета безопасности, сообщается в Telegram-канале журналиста программы "Москва. Кремль. Путин" на "России 1" Павла Зарубина.
Кроме того, ожидается, что президент РФ в Большом Кремлевском дворце поздравит Героев отечества, проведет заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека и примет участие в церемонии награждения победителя конкурса "МЫВМЕСТЕ".
Как сообщила пресс-служба Кремля, награждение состоится в первый день форума волонтеров, который будет проходить до 7 декабря в Центральном выставочном зале "Манеж".
"В этом году в программах форума - деловой, полезной, культурной, атмосферной и выставочной - примут участие около 10 тысяч волонтеров из всех регионов России и 45 стран мира", - отмечается на сайте.
Тема форума - " Партнерство ради общих целей", а организаторами являются Росмолодежь совместно с Ассоциацией волонтерских центров России. Добавляется, что в этом году будут вручены 12 премий, на которые номинированы волонтеры из разных стран мира.
Лента новостей
0