В семье "мажора" ждут ребенка: чем развлекает себя Зепюр Брутян

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФестиваль онлайн-кинотеатров "Новый сезон". День первый
Фестиваль онлайн-кинотеатров Новый сезон. День первый - Sputnik Армения, 1920, 03.12.2022
Подписаться
Актриса, несмотря на интересное положение, продолжает вести активный образ жизни.
ЕРЕВАН, 3 дек — Sputnik. Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка. Они вместе приезжают на приемы в элитную подмосковную клинику, где наблюдается будущая мама.
Как сообщает Starhit, супруги станут родителями уже в первой половине следующего года.
"Срок у Зепюр сейчас – 14-15 недель, четвертый месяц. Они с Павлом вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил", – пишет издание со ссылкой на собственный источник.
Актриса, несмотря на интересное положение, продолжает вести активный образ жизни — вместе с супругом посещает светские мероприятия и фестивали, часто сопровождает его на съемках.
Зепюр активна также в виртуальном пространстве. В соцсетях она поделилась видео: кадры с цветами демонстрируются под звуки армянского "рабис" (песня Hovo под названием Sirelis – "Любимая").
Кроме того, актриса решила представить подписчикам свою сестру.
Отметим, что Зепюр ждет первенца, а вот Павел уже успел дважды стать отцом в предыдущем браке. Сына Тимофея и дочь Мию ему подарила актриса Агата Муцениеце. Развод пары получился достаточно скандальным, многие обвиняли актера в измене с коллегой Мирославой Карпович. Однако, женился Прилучный вовсе не на ней, заявив, что девушка лишь помогла ему пережить трудный период в жизни.
Роскошная свадьба Павла и Зепюр состоялась 25 августа этого года. На торжество пригласили самых близких и друзей – всего 65 человек. Расписались же актеры еще раньше — в мае.
Лента новостей
0