Полузащитник сборной Армении отказался от перехода в итальянскую "Фиорентину"

© Sputnik / Виталий ТимкивФутболист "Краснодара" Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Сочи" (26 сентября 2021). Краснодар
Футболист Краснодара Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК Сочи (26 сентября 2021). Краснодар - Sputnik Армения, 1920, 02.12.2022
Подписаться
Армянский полузащитник отказался от переговоров с итальянской "Фиорентиной".
ЕРЕВАН, 2 дек - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян отказался от перехода в итальянскую "Фиорентину" летом этого года, сообщает РБ Спорт.
Согласно источнику, "фиолетовые" связались с представителями армянского футболиста, однако сразу же получили отказ. Отмечается, что Сперцян не проводил переговоры с итальянским клубом.
Напомним, Сперцян родился и вырос в России, воспитанник футбольной академии "Краснодара". По итогам переговоров с Федерацией футбола Армении, в 2021 году согласился выступать за сборную страны. Весной интерес к нему проявил марсельский "Олимпик" , а по информации российских спортивных изданий – и клубы ряда других европейских стран.
Лента новостей
0