Наир Тикнизян стал лучшим футболистом "Локомотива" в ноябре по версии болельщиков

© Sputnik / Владимир ПесняПолузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в борьбе за мяч с Кольбейнном Тордарсоном из молодежной сборной Исландии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд (25 марта 2021). Дьор
Полузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в борьбе за мяч с Кольбейнном Тордарсоном из молодежной сборной Исландии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд (25 марта 2021). Дьор - Sputnik Армения, 1920, 02.12.2022
Подписаться
Наир Тикнизян набрал 43,9 процента голосов респондентов.
ЕРЕВАН, 2 дек - Sputnik. Защитник ФК "Локомотив" Наир Тикнизян признан болельщиками московского клуба лучшим футболистом команды по итогам ноября. Об этом сообщается на официальном сайте "Локомотива".
Тикнизян победил в голосовании болельщиков, набрав 43,9% голосов респондентов. Второе место занял полузащитник Константин Марадишвили (26,1%), третьим - опорный хавбек Артем Карпукас (15,8%).
Наир Тикнизян в ноябре провел четыре матча в чемпионате и Кубке России, отметившись в них забитым мячом и голевой передачей.
Лента новостей
0