Разбившийся в Армении самолет летел в Астрахань: на борту, предположительно, были словенцы

© Photo : official site of MES of RA Обломки рухнувшего самолета
Обломки рухнувшего самолета - Sputnik Армения, 1920, 01.12.2022
Подписаться
Частный легкомоторный самолет BeechCraft 95, совершавший полет Ереван - Астрахань, в 13:11 исчез с радаров. Обломки самолета были обнаружены в 14:20.
ЕРЕВАН, 1 дек – Sputnik. Разбившийся в Армении частный самолет направлялся из ереванского аэропорта "Звартноц" в Астрахань. Об этом сообщает пресс-служба Комитета гражданской авиации.
Частный легкомоторный самолет BeechCraft 95 вылетел из "Звартноца" и в 13:11 исчез с радаров. Обломки самолета были обнаружены в 14:20. Комитет ведет предварительный сбор данных.
Как сообщил Sputnik Армения пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян, когда МЧС получил сигнал тревоги от Комитета гражданской авиации, на предполагаемое место крушения, у села Джрабер Котайкской области, направились группы спасателей. Там они и обнаружили сгоревший самолет.
В Армении упал легкомоторный самолет – найдено два обугленных тела>>
По словам Костаняна, на месте было обнаружено только два сгоревших тела. Самолет упал в поле, и никакие здания или инфраструктуры повреждены не были. По неофициальным , пока не подтвержденным данным, члены экипажа были гражданами Словении.
Лента новостей
0