Маск заявил, что Twitter при прежнем руководстве занимался вмешательством в выборы

© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Армения, 1920, 30.11.2022
Подписаться
Поводом для заявления Маска послужила дискуссия пользователей сервиса с агентством Reuters.
ЕРЕВАН, 30 ноя - Sputnik. Владелец Twitter Илон Маск заявил, что при прежнем руководстве эта социальная сеть занималась вмешательством в выборы.
Поводом для заявления Маска послужила дискуссия пользователей сервиса с агентством Reuters, которое со ссылкой на уволившегося сотрудника сообщило, что Twitter не располагает достаточным персоналом для поддержания безопасности. В ответ один из пользователей заявил, что прошлая команда Twitter дискредитировала себя и не имеет права судить о происходящем.
"Все так. Очевидная реальность, как известно давним пользователям, заключается в том, что Twitter очень долгое время не справлялся с доверием и безопасностью и вмешивался в выборы", - подвел итоги дискуссии Маск, не уточнив, какие именно выборы он имеет в виду.
Он добавил, что новая версия социальной сети будет намного более эффективной, прозрачной и беспристрастной.
Лента новостей
0